VPL-B1653D-PJ14AS | ALLEN BRADLEY | Servomoteur à faible inertie Kinetix VP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
VPL-B1653D-PJ14AS
Description
Code produit : VPL-B1653D-PJ14AS
Famille de produits : Servomoteur à faible inertie Kinetix VP
Tension nominale : 480 V CA
Taille du cadre : Cercle de boulonnage de 165 mm
Piles d'aimants : 3 (trois)
Type d'enroulement : enroulement D
Vitesse nominale : 3000 tr/min
Type d'encodeur : Encodeur numérique haute résolution 18 bits monotour et 12 bits multitours
Type d'arbre : arbre claveté
Type de connecteur : Connecteur Din SpeedTec simple
Frein de maintien : Frein de maintien 24 V CC