VPL-B1651F-CJ14AA | ALLEN BRADLEY | Servomoteur à faible inertie Kinetix VP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
VPL-B1651F-CJ14AA
Description
Code produit : VPL-B1651F-CJ14AA
Famille de produits : Servomoteur à faible inertie Kinetix VP
Tension nominale : 480 V CA
Taille du cadre : Cercle de boulonnage de 165 mm
Piles d'aimants : 1 (une)
Type d'enroulement : enroulement F
Vitesse nominale : 4 500 tr/min
Type d'encodeur : Encodeur numérique haute résolution monotour 18 bits
Type d'arbre : arbre claveté
Type de connecteur : connecteur DIN SpeedTec simple
Frein de maintien : Frein de maintien 24 V CC