VPL-B1303F-PK14AS | ALLEN BRADLEY | Servomoteur à faible inertie Kinetix VP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
VPL-B1303F-PK14AS
Description
Code produit : VPL-B1303F-PK14AS
Famille de produits : Servomoteur à faible inertie Kinetix VP
Tension nominale : 480 V CA
Taille du cadre : Cercle de boulonnage de 130 mm
Piles d'aimants : 3 (trois)
Type d'enroulement : enroulement F
Vitesse nominale : 4 500 tr/min
Type d'encodeur : Encodeur numérique haute résolution multitours 18 bits
Type d'arbre : arbre sans clé
Type de connecteur : Connecteur DIN à angle droit SpeedTec
Frein de maintien : Frein de maintien 24 V CC