VPC-B1653D-QJ14AS | ALLEN BRADLEY | Servomoteur Kinetix VP à service continu
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
VPC-B1653D-QJ14AS
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : VPC-B1653D-QJ14AS
  • Type de produit : Servomoteur à service continu Kinetix VP
  • Série : Série VPC
  • Tension : 400 V CA
  • Taille du cadre : Cercle de boulonnage de 165 mm
  • Piles d'aimants : 3 (trois)
  • Type d'enroulement : enroulement D
  • Vitesse nominale : 3000 tr/min
  • Arbre : Arbre claveté
  • Type de connecteur : connecteur DIN SpeedTec simple
  • Frein : frein de maintien 24 V CC