VPAR-B2200F-W4A | ALLEN BRADLEY | Vérin électrique série VP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
VPAR-B2200F-W4A
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : VPAR-B2200F-W4A
  • Type de produit : Vérin électrique série VP
  • Série : Série VP
  • Longueur de course : 200 mm (8,3 po)
  • Tension : 460 V CA
  • Type de codeur : codeur numérique multitours absolu 18 bits (protocole Hiperface DSL)
  • Cote de sécurité : SIL 2 (PLd)
  • Canal de sécurité secondaire : 9 bits
  • Frein : Frein 24 V CC