TLP-A200-200-DJMD4S | ALLEN BRADLEY | Servomoteur Kinetix TLP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
TLP-A200-200-DJMD4S
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : TLP-A200-200-DJMD4S
  • Type de produit : Servomoteur Kinetix TLP
  • Tension : 230 V CA
  • Taille du cadre : Cercle de boulonnage de 200 mm
  • Type de codeur : codeur absolu monotour 24 bits, multitour avec batterie requise
  • Arbre : Arbre claveté
  • Frein : avec frein 24 V CC