SK-RT-PIB1-C367D361-XT | ALLEN BRADLEY | Kit carte d'alimentation PF750TS Fr7 XT
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
SK-RT-PIB1-C367D361-XT
Description
  • Code produit : SK-RT-PIB1-C367D361-XT
  • Description : Kit carte d'interface d'alimentation PF750TS Frame 7 XT
  • Type de produit : Kit de carte d'interface d'alimentation
  • Série de variateurs compatibles : PowerFlex série 750TS
  • Taille du cadre : Cadre 7
  • Courants nominaux : 367 A à 400 V, 361 A à 480 V