SK-RT-PIB1-C205D186 | ALLEN BRADLEY | Kit carte d'alimentation PF750TS Fr6
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
SK-RT-PIB1-C205D186
Description
  • Code produit : SK-RT-PIB1-C205D186
  • Description : Kit carte d'interface d'alimentation PF750TS cadre 6
  • Type de produit : Kit de carte d'interface d'alimentation
  • Série de variateurs compatibles : PowerFlex série 750
  • Taille du cadre : Cadre 6
  • Courants nominaux : 205 A à 400 V, 186 A à 480 V