SK-R1-CP1-C770D740 | ALLEN BRADLEY | Kit PowerFlex 750, condensateur Fr8C 400/480 V
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
SK-R1-CP1-C770D740
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : SK-R1-CP1-C770D740
  • Description : Kit de batterie de condensateurs PowerFlex 750
  • Taille du cadre : 8C
  • Tension nominale : 400 V / 480 V
  • Courant nominal : 400 V : 770 A, 480 V : 740 A