MPAR-B3400E-M2B | ALLEN BRADLEY | Vérin électrique série MP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
MPAR-B3400E-M2B
Description
  • Code produit : MPAR-B3400E-M2B
  • Type d'actionneur : tige d'actionneur
  • Tension nominale : 460 V CA
  • Taille du cadre de l'actionneur : taille 63, 75,5 mm (2,97 po)
  • Longueur de course de la tige : 400 mm (16,6 po)
  • Entraînement mécanique/Pas de vis/Type de moteur : 20,0 mm/tr (0,787 po/tr)