MPAR-A3600E-M4B | ALLEN BRADLEY | Vérin électrique série MP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
MPAR-A3600E-M4B
Description
  • Code produit : MPAR-A3600E-M4B
  • Série : Vérins électriques série MP
  • Taille du cadre de l'actionneur : Taille 100, 115 mm (4,53 po)
  • Longueur de course de la tige : 600 mm (23,62 po)
  • Entraînement mécanique/Pas de vis/Type de moteur : 10 mm/tr (0,394 po/tr)
  • Dispositif de rétroaction : codeur absolu multitours 1024 sin/cos
  • Frein de maintien : frein 24 V CC