MPAR-A3100E-M4D | ALLEN BRADLEY | Vérin électrique série MP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
MPAR-A3100E-M4D
Description
  • Code produit : MPAR-A3100E-M4D
  • Série : Vérins électriques série MP
  • Taille du cadre de l'actionneur : Taille 63, 75 mm (2,95 po)
  • Longueur de course de la tige : 100 mm (4,15 po)
  • Entraînement mécanique/Pas de vis/Type de moteur : 10,0 mm/tr (0,394 po/tr)
  • Dispositif de rétroaction : codeur absolu multitours 1024 sin/cos
  • Frein de maintien : frein 24 V CC