855PD-B24MEF3822 | ALLEN BRADLEY | Alarme à montage sur panneau à 2 circuits
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
855PD-B24MEF3822
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Code produit : 855PD-B24MEF3822
Type de produit : Alarmes à double circuit à montage sur panneau
Fonction : Éclairage complet de l'objectif
Type d'éclairage : LED
Couleur du boîtier : noir
Tension nominale : 24 V CA/CC
Couleurs des verres : vert, jaune
Diamètre du trou de montage : 22,5 mm
Taille du boîtier : 45 mm