800T-24HG5KL8AX | ALLEN BRADLEY | Sélecteur 30 mm 800T PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800T-24HG5KL8AX
Description
  • Code produit : 800T-24HG5KL8AX
  • Type de produit : Interrupteur sélecteur lumineux de 30,5 mm
  • Série : 800T PB
  • Type d'opérateur : Bouton standard à ressort de rappel de droite
  • Éclairage : Vert
  • Tension nominale : 24 V CA/CC
  • Classification NEMA : Type 4/13
  • Configuration des contacts : 1 NO-1 NC
  • Type de came : came à rappel par ressort KL8
  • Position : 2 Position