800T-12JG5KB7CX | ALLEN BRADLEY | Sélecteur 30 mm 800T PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800T-12JG5KB7CX
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : 800T-12JG5KB7CX
  • Description du produit : Sélecteur 30 mm pour bouton-poussoir 800T
  • Type de produit : Commutateur sélecteur de type 4/13 de 30,5 mm
  • Illumination : Illuminé
  • Poste : 3 postes
  • Tension : 12 V CA/CC