800FP-POT6 | ALLEN BRADLEY | Potentiomètre 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FP-POT6
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : 800FP-POT6
  • Type : Potentiomètre 22 mm 800F PB
  • Matériau : plastique
  • Type de potentiomètre : Potentiomètre monotour
  • Résistance : 10000 Ohm