800FP-MT64PX02 | ALLEN BRADLEY | Arrêt d'urgence 22 mm à rotation 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FP-MT64PX02
Description
  • Numéro de catalogue : 800FP-MT64PX02
  • Type de produit : Bouton-poussoir d'arrêt d'urgence (E-Stop) à rotation de 22 mm
  • Taille de la tête de champignon : 60 mm
  • Couleur : Rouge
  • Éclairage : Non éclairé
  • Matériau : plastique
  • Type de montage : support à loquet en plastique
  • Indice de protection : IP66, Type 4/4X/13
  • Configuration des contacts : 0 NO + 2 NC
  • Température de fonctionnement : -25°C à 60°C