800FP-LSM24 | ALLEN BRADLEY | Sélecteur 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FP-LSM24
Description
  • Code produit : 800FP-LSM24
  • Type de produit : Interrupteur sélecteur lumineux de 22 mm
  • Fonction de l'opérateur : Maintenu, 2 positions
  • Matériau : plastique
  • Couleur : Rouge
  • Orientation du commutateur : standard
  • Type de LED : LED intégrée
  • Support de loquet : support de loquet en plastique
  • Tension : 120 V CA