800FP-LF0PQ3WX11 | ALLEN BRADLEY | Bouton-poussoir momentané 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FP-LF0PQ3WX11
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Code produit : 800FP-LF0PQ3WX11
Description : Bouton poussoir momentané 22 mm 800F PB
Type de produit : Bouton-poussoir momentané
Type de montage : support à loquet en plastique
Matériau : Plastique (boîtier), Ambre (lentille)
Éclairage : LED intégrée éclairée (sans vis)
Tension : 24 V CA/CC