800FM-P4PN7R | ALLEN BRADLEY | Lampe témoin 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-P4PN7R
Description
  • Numéro de catalogue : 800FM-P4PN7R
  • Type de produit : veilleuse 22 mm
  • Diamètre du trou : 22,5 mm