800FM-P0PN3W | ALLEN BRADLEY | Lampe témoin 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-P0PN3W
Description
  • Numéro de catalogue : 800FM-P0PN3W
  • Série : 800FM
  • Type : bouton poussoir
  • Type d'opérateur : Éclairé
  • Actionneur : rond
  • Couleur des verres : Ambre
  • Tension nominale : 120 V CA
  • Courant nominal : 1 A