800FM-KL22 | ALLEN BRADLEY | Sélecteur 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-KL22
Description
Code produit : 800FM-KL22
Sélection de produits : sélecteur 22 mm 800F PB
Nombre de contacts : Non spécifié
Type de lampe d'éclairage : Aucun
Diamètre du trou : 22,5 mm
Type de connexion : sélecteur à clé
Matériau du loquet : métal
Tension : Non spécifiée
Certifications : IP66, Type 4/13 (opérateur rond en métal)
Ressort de rappel : Vrai
Fonction de commutation Verrouillage : Faux
Serrure à clé : 3825 (standard)
Durée de vie mécanique de l'opérateur (cycles, min.) : 1 000 000
Position de retrait de la clé : droite
Fonction de l'opérateur : Ressort de rappel de gauche, 2 positions