800FM-F2-BP | ALLEN BRADLEY | Bouton-poussoir momentané 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-F2-BP
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Code produit : 800FM-F2-BP
Sélection de produits : bouton-poussoir momentané de 22 mm
Durée de vie mécanique de l'opérateur : 10 millions de cycles (min.)
Texte/symbole de la casquette de l'opérateur : aucune légende
Emballage : Emballage en vrac (qté 10)
Fonction de l'opérateur : bouton-poussoir momentané
Compatibilité du boîtier : IP66, type 4/13 (opérateur métallique rond)
Diamètre du trou : 22,5 mm