800F-12WT126 | ALLEN BRADLEY | Accessoire 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800F-12WT126
Description
  • Code produit : 800F-12WT126
  • Description : Plaque de légende pour bouton-poussoir de 22 mm avec texte « MANUALE »
  • Type de produit : Accessoire 22 mm
  • Convient pour le sélecteur : Oui
  • Largeur : 30 mm
  • Hauteur : 50 mm