700-HD33A12 | ALLEN BRADLEY | Relais à bride GP 12 V 50/60 Hz
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
700-HD33A12
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Nombre de contacts : 3 contacts inverseurs (3PDT)
  • Courant nominal : 15 A
  • Type de tension d'actionnement : CA
  • Tension d'alimentation de commande nominale à CA : 12 V
  • Cycle de vie électrique : minimum 100 000 opérations
  • Durée de vie mécanique Opérations : 50 000 000 d'opérations
  • Degré de protection (IP) : IP20
  • Largeur : 50,8 mm
  • Hauteur : 50,8 mm
  • Profondeur : 25,4 mm
  • Matériau de contact : alliage d'argent
  • Température de fonctionnement : -30°C à 70°C
  • Température de stockage : -40°C à 85°C