440T-MDALE10NFNH | ALLEN BRADLEY | Verrouillage à clé captive
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
440T-MDALE10NFNH
Description
Numéro de catalogue : 440T-MDALE10NFNH
Type d'interrupteur : Double accès/verrouillage par chaîne avec levier
Code clé 1 Position 1 : Code N
Code clé 1 Position 2 : Code F
Code clé 2 Position 1 : Code N
Code clé 2 Position 2 : Code H
État de la clé : clé principale coincée, clé secondaire libre pour libérer le levier
Matériau : Plaque frontale : acier inoxydable 316L
Couple de serrage : 14 Nm
Humidité relative : 95 %
Force de cisaillement à la clé : 15,1 kN
Opérations de durée de vie mécanique : 200 000
Température de fonctionnement : -40 °C
Tolérance de désalignement : ±10 mm (0,39 po)