440T-MDALE10LJLL | ALLEN BRADLEY | Verrouillage à clé captive
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
440T-MDALE10LJLL
Description
Numéro de catalogue : 440T-MDALE10LJLL
Type d'interrupteur : Double accès/verrouillage par chaîne avec levier
Code clé 1 Position 1 : Code L
Code clé 1 Position 2 : Code J
Code clé 2 Position 1 : Code L
Code clé 2 Position 2 : Code L
État de la clé : clé primaire coincée, clé secondaire libre pour libérer la chaîne/le levier
Matériau : Plaque frontale : acier inoxydable 316L
Couple de serrage : 14 Nm
Humidité relative : 95 %
Force de cisaillement à la clé : 15,1 kN
Opérations de durée de vie mécanique : 200 000
Température de fonctionnement : -40 °C
Tolérance de désalignement : ±10 mm (0,39 po)