440T-MDALE10GMHM | ALLEN BRADLEY | Verrouillage à clé captive
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
440T-MDALE10GMHM
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Numéro de catalogue : 440T-MDALE10GMHM
Type d'interrupteur : Double accès/verrouillage par chaîne avec levier
Code clé 1 Position 1 : Code G
Code clé 1 Position 2 : Code M
Code clé 2 Position 1 : Code H
Code clé 2 Position 2 : Code M
État de la clé : clé primaire coincée, clé secondaire libre pour libérer la chaîne/le levier
Matériau : Plaque frontale : acier inoxydable 316L
Couple de serrage : 14 Nm
Humidité relative : 95 %
Force de cisaillement à la clé : 15,1 kN
Opérations de durée de vie mécanique : 200 000
Température de fonctionnement : -40 °C
Tolérance de désalignement : ±10 mm (0,39 po)
Largeur : 48,5 mm
Hauteur : 119 mm
Profondeur : 27,4 mm