440L-P4KL1440YD | ALLEN BRADLEY | Paire de boucliers GuardShield type 4, 30-1440 mm, ILAS
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
440L-P4KL1440YD
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Famille de produits : barrières immatérielles de sécurité GuardShield
Numéro de catalogue : 440L-P4KL1440YD
Type : Barrière immatérielle de sécurité de type 4
Résolution : 30 mm (1,18 po)
Hauteur protégée : 1 440 mm (56,7 po)
Nombre de poutres : 72
Portée de balayage : 0,3 à 16 mètres (0,98 à 52 pieds)
Alignement laser intégré : Oui
Connecteur système : Micro-type à déconnexion rapide M12 (Tx : 4 ou 5 broches, Rx : 8 broches)
Longueur : 1636 mm (64,4 po)