140G-J6H3-C60-KA | ALLEN BRADLEY | Disjoncteur à boîtier moulé 140G 250 A à cadre en J
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
140G-J6H3-C60-KA
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Disjoncteur à boîtier moulé 140G, châssis J, intensité de coupure 65 kA, LSI (électronique), 3 pôles, courant nominal 60 A, 1 auxiliaire NO/NF, 250 V