105-C30FBE1F-6P | ALLEN BRADLEY | Démarreur inverseur, IP66/NEMA 3/4/12 MTL, 30 A, relais de surcharge électronique automatique, 9,0-45 A, commande par transformateur, 460-480 V 60 Hz/440 V 50 Hz/480 V 60 Hz
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
105-C30FBE1F-6P
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Courant de fonctionnement nominal Ie 30 A
Type de tension pour l'actionnement CA
Avec transformateur Vrai
Avec déclencheur de court-circuit FAUX
Avec fusible FAUX
Classe de sortie Réglable
Réglage du courant de déclenchement de surcharge 9 A
Type de démarreur de moteur Démarreur à inversion de marche
Puissance en kW 15 kW à 415 V (AC3, AC4), triphasé, 50 Hz
Puissance nominale en chevaux, max. 20 CV à 460 V (AC3, AC4), triphasé, 60 Hz