105-C23FDD1E-7 | ALLEN BRADLEY | Démarreur inverseur, IP66/NEMA 3/4/12 MTL, 23 A, relais de surcharge électronique manuel, 5,4-27 A, commande séparée, 110 V 50 Hz / 120 V 60 Hz
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
105-C23FDD1E-7
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Courant de fonctionnement nominal Ie 23 A
Type de tension pour l'actionnement CA
Avec transformateur FAUX
Réinitialisation externe possible Vrai
Avec déclencheur de court-circuit FAUX
Avec fusible FAUX
Tension d'alimentation de commande nominale à 50 Hz CA 110 V
Tension d'alimentation de commande nominale à 60 Hz CA 120 V
Classe de sortie CLASSE 10
Réglage du courant de déclenchement de surcharge 5,4 A
Type de démarreur de moteur Démarreur à inversion de marche
Puissance en kW 7,5 kW à 230 V (AC3, AC4), triphasé, 50 Hz
Puissance nominale en chevaux, max. 7,5 CV à 230 V (AC3, AC4), triphasé, 60 Hz