100S-C23D422C | Allen-Bradley | Contacteur irréversible 600 V max. 23 A max.
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
100S-C23D422C
Description
Contacteur de sécurité MCS 100S-C, 23 A, 110 V 50 Hz / 120 V 60 Hz