100-E305ED11 | ALLEN BRADLEY | Contacteur, 305 A, 1 NO + 1 NF, 250 V
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
100-E305ED11
Description
Contacteur, IEC, 305 A, 100-250 V 50-60 Hz/100-250 V CC, 3 pôles NO, 1 contact auxiliaire NO, 1 contact auxiliaire NF avec interface PLC 24 V CC, connexions par barre omnibus