100-E16KJ10 | ALLEN BRADLEY | Contacteur IEC 16 A 24 50 60 Hz/20 60 V CC
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
100-E16KJ10
Description
Contacteur, IEC, 16 A, 24 60 V 50 60 Hz/20 60 V CC, 3 pôles NO, 1 contact auxiliaire NO 0 NF, bornes à vis