100-E146KY11 | ALLEN BRADLEY | Contacteur IEC 146 A 48 50 60 Hz/48 130 V CC
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
100-E146KY11
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Contacteur, IEC, 146 A, 48 130 V 50 60 Hz/48 130 V CC, 3 pôles NO, 1 contact NO, 1 contact NF, connexions de barre omnibus